Россия Латвия 6-1 хоккей 2009 видео матча скачать
Брендовые часы от 1990 рублей

Чемпионат Мира по хоккею 2009 3 тур группа Е Россия Латвия 6-1

Чемпионат Мира по хоккею 2009 3 тур группа Е Россия Латвия 6-1Увеличить

Команды подходили к заключительному матчу второго группового турнира с разным настроем и разными задачами. Победив накануне сборную США, россияне досрочно гарантировали себе первое место в группе и выход на братьев-белоруссов. В то же время, приятно удивившие своей зрелой и страстной игрой на этом турнире латыши могли при определенных раскладах могли и вовсе не выйти из группы.

Все расчеты показывали, что для того чтобы гарантировать себе место в плей-офф граждане гордого прибалтийского государства должны были набрать в поединке с немотивированными россиянами хотя бы очко. В противном случае им оставалось надеяться на то, что США в основное время не проиграет швейцарцам. Был и еще один интересный момент в этом противостоянии двух постсоветских государств. Дело в том, что сборная Латвия до этого вечера была одной из очень немногих команд, в противостоянии с которой у россиян был отрицательный баланс встреч: из трех проведенных поединков прибалты одержали победу в двух.

Кроме того, этот матч Россия Латвия 2009 год давал последнюю возможность отладить все имеющиеся шероховатости в игре российской «Красной машины». Однако первый период показал, что для сборной Латвии этот матч значит гораздо больше: практически на протяжении всего периоды латыши владели инициативой, заставляя занявшего пост №1 в этом поединке А. Еременко раз за разом спасать излишне благодушных партнеров. А когда и он оказался бессильным, на помощь пришла штанга. Однако, класс есть класс, и даже в такой непростой ситуации сборная России сумела доказать свое превосходство в мастерстве. Отличился центрфорвард четвертого звена Антон Курьянов, все больше и больше осваивающийся с ролью одного из лидеров сборной.

Второй период матча Россия Латвия 2009 года, как и в большинстве предыдущих встреч, россияне провели крайне мощно. Забойщиком выступило первое звено: после отличной передачи Ковальчука свою третью шайбу на чемпионате провел Алексей Терещенко. Затем в течение одной минуты отличились защитник Твердовский и нападающий Курьянов, оформивший дубль. После этого практически все в этом матче стало ясно, осталось только выяснить итоговый счет. Еще во втором периоде распечатал ворота Еременко Херберт Васильев, а затем, в заключительной двадцатиминутке, Фролов и вновь Твердовский подвели окончательный итог – 6:1. Пройдя оба групповых этапа без поражений, сборная Россия уверенно вышла в плей-офф. Отличное качество, комментарий на русском

Чтобы скачать видео матча Чемпионат Мира по хоккею 2009 3 тур группа Е Россия Латвия 6-1 нажмите здесь.

Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 07 Мая 2009

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Также рекомендуем следующие товары:

Чемпионат Мира по хоккею 2009 1/4 финала Россия Беларусь 4-3

Как известно, практически на любом турнире фаворитами являются шесть основных сборных, невыход в полуфинал для которых является полным провалом....
Чемпионат Мира по хоккею 2009 1/2 финала Россия США 3-2

Кроме того, накануне полуфинала Россия - США 2009 г. во весь рост встала вратарская проблема.
Финал Чемпионата Мира по хоккею 2009 Россия Канада 2-1

Две самые сильные команды на турнире, показывающие саму зрелищную игру, добрались до главного матча, не потерпев ни одного поражения