Олимпиада СССР ЧССР 1976 скачать видео, Олимпиада 1976 хоккей смотреть онлайн бесплатно
Брендовые часы от 1990 рублей

Олимпиада 1976 хоккей СССР ЧССР 4-3

Олимпиада 1976 хоккей СССР ЧССР 4-3Увеличить

Волевая победа советских хоккеистов, победа обеспечила золотые медали. Церемония награждения. Вы можете скачать видео СССР Чехословакия 1976 в хорошем качестве, комментарий Борис Майоров.

Во время хоккейной Олимпиады 1976 года хоккеистов сборной Чехословакии поразил вирус гриппа. Практические все игроки были больны и чуствовали недомогание. В конце турнира получил травму основной голкипер и остаток турнира проводил его дублер И. Холечек. Но и у дублера И. Црха была температура около 40 градусов. Употребляя в больших количествах чай, лимоны и антибиотики чехословацкие игроки смогли выступить в матче против сборной СССР.

К середине матча счёт был 2-0 в пользу сборной Чехословакии. В тот момент они получили преимущество пять на три, к счастью для болельщиков совесткой сборной не смогли воспользоваться этим и увеличить разрыв в счёте.

Игроки сборной СССР выстояв в меньшинстве начали осаду ворот сборной Чехословакии и сравняли счёт. В середине третьего периода сборная ЧССР вышла вперед в очередной раз. Решающими моментами матча стали последние пять минут. За которые советские хоккеисты успели сравнять счёт, забив в большинстве, а в концове матча и отправили победную шайбу в ворота соперников, тем самым став победителями Олимпиады 1976 года в австрийском Инсбруке.

Качество отличное, комментарий современный Борис Майоров. Скачать СССР ЧССР Олимпиада 1976.

Смотреть онлайн СССР ЧССР Олимпиада 1976 хоккей.